Nossas Lojas

Paraná

Futura Loja Hyundai CAOA em Maringá

Endereço: AVENIDA COLOMBO, 2045
CEP: 87045-000
Fones:

ZONA 10
Futura Loja Hyundai CAOA em Maringá
Londrina

Endereço: Av. Brasilia, 2700
CEP: 86025-180
Fones: (43) 3027-9600
Gerente: João Leandro
joao.carvalho@hyundai-motor.com.br
Londrina
Maringa

Endereço: Av. Colombo, 9161 - Shopping Catuai Loja 01B
CEP: 87070-000
Fones: (44) 3032-9001
Gerente: Marcos Henrique
marcos.henrique@caoa.com.br
Maringa
Curitiba - Taruma

Endereço: Av. Afonso Penna, 648
CEP: 82530-280
Fones: (41) 3091-7100
Gerente: Charles cherer
charles.cherer@hyundai-motor.com.br
Curitiba - Taruma
Curitiba - Mario Tourinho

Endereço: Av. General Mario Tourinho, 1599
CEP: 80740-000
Fones: (41) 3152-5400
Gerente: Rubens Andrade
rubensandrade@hyundai-motor.com.br
Curitiba - Mario Tourinho

Rio Grande do Sul

Porto Alegre - Nilo Peçanha

Endereço: Av. Dr. Nilo Peçanha, 1200
CEP: 91330-002
Fones: (51) 3535-8989
Gerente: Ricardo Valerio
ricardovalerio@hyundai-motor.com.br
Porto Alegre - Nilo Peçanha
Porto Alegre - Ceasa

Endereço: Av. Fernando Ferrari, 1050
CEP: 90200-040
Fones: (51) 3337-3750

Porto Alegre - Ceasa
Caxias Shopping

Endereço: RSC 453, 2780 - Desvio Rizzo - Caxias
CEP: 95110-310
Fones: 54 30138800
Gerente: Leandro Dick
leandro.dick@hyundai-motor.com.br
Caxias Shopping
Novo Hamburgo

Endereço: Rua Ignácio Treis, Nº 355Marginal BR 116 KM 240
CEP: 93334-290
Fones: (51) 3539-4300
Gerente: Jorge Agne
jorge.agne@hyundai-motor.com.br
Novo Hamburgo
Canoas

Endereço: Av. Getulio Vargas, 6015 BR116
CEP: 92010-011
Fones: (51) 3075-8989
Gerente: Tiago Athanasio
tiago@hyundai-motor.com.br
Canoas
Passo Fundo - Boqueirão

Endereço: Av. Brasil Oeste, 3021
CEP: 99025-970
Fones: (54) 3046-9500
Gerente: Marcelo Pimentel Machado
marcelomachado@hyundai-motor.com.br
Passo Fundo - Boqueirão
Pelotas - Centro

Endereço: R. Marcilio Dias, 2782
CEP: 96020-480
Fones: (53) 3027-2525
Gerente: Igo Santana
igo@hyundai-motor.com.br
Pelotas - Centro
Santa Maria

Endereço: Av. Helvio Basso,1265
CEP: 97070-805
Fones: (55) 3027-9700
Gerente: Laerte Vidal
laertevidal@hyundai-motor.com.br
Santa Maria
Porto Alegre - Subaru

Endereço: Edu Chaves, 390 - São João
CEP: 90240620
Fones: 3021 4550
Gerente: Abilio Couto
abilio@subaru.com.br
Porto Alegre - Subaru
Futura Loja Hyundai CAOA em Caxias do Sul

Endereço: AV RUBEM BENTO ALVES, 369
CEP: 95.054-030
Fones:
Gerente: Vendas e pós Vendas

Vendas e pós Vendas SAGRADA FAMILIA - Caxias do Sul
Futura Loja Hyundai CAOA em Caxias do Sul
Porto Alegre - Ceará

Endereço: Av. Ceara, 555
CEP: 90240-510
Fones: (51) 30170800
Gerente: Igo Israel
igo@hyundai-motor.com.br
Porto Alegre - Ceará
Passo Fundo II

Endereço: Rua Major Vaz , n° 132 - Bairro: Dona Julia
CEP: 99030-240
Fones:

Oficina e Pós-vendas
Passo Fundo II

Santa Catarina

Beira Mar Norte

Endereço: Av. Idalina Pereira dos Santos, 186
CEP: 88025-260
Fones: (48) 3037-8500
Gerente: Helen Lima
helen@hyundai-motor.com.br
Beira Mar Norte
Blumenau

Endereço: Rua Dois de Setembro, 420
CEP: 89052-000
Fones: (47) 3039-3300
Gerente: Geferson Tiemann
geferson@hyundai-motor.com.br
Blumenau
Joinville

Endereço: Rua João Pessoa, 401
CEP: 89204-440
Fones: (47) 3029-8500
Gerente: Eduardo Lopes
eduardo.lopes@hyundai-motor.com.br
Joinville
Jaraguá do Sul

Endereço: Rua Jorge Czermiewicz, 12
CEP: 89256-400
Fones: (47) 3054-8900
Gerente: Rubens Schmitt
rubens@hyundai-motor.com.br
Jaraguá do Sul
Itajai

Endereço: Rodovia Osvaldo Reis, 600
CEP: 88306-000
Fones: (47) 3046-7001
Gerente: Tiago Palhano
tiagopalhano@hyundai-motor.com.br
Itajai